AMA40DR4-120033Y
Numéro de produit DigiKey
2721-AMA40DR4-120033Y-ND
Numéro de produit du fabricant
AMA40DR4-120033Y
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W
Référence client
Description détaillée
12V 40 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Rendement
87%
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
2,1mm de DI x 5,5mm de DE x 10mm, femelle
Région d'utilisation
International
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
4,37po L x 2,05po l x 1,26po H (111,0mm x 52,0mm x 32,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
3,34A
Poids
0,359 lb (163,00 g)
Puissance (watts)
40 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
100mW