F1206FA5000V032TM
Numéro de produit DigiKey
5673-F1206FA5000V032TMTR-ND - Bande et bobine
5673-F1206FA5000V032TMCT-ND - Bande coupée (CT)
5673-F1206FA5000V032TMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F1206FA5000V032TM
Description
SOLIDMATRIX FUSE, 32VDC, 5A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
5 A CA 32 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique)
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
45A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
I²t de fusion
0.6
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
cURus
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l x 0,043po H (3,20mm x 1,60mm x 1,10mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.015 Ohms