ATS-61425K-C1-R0
Numéro de produit DigiKey
ATS1436-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-61425K-C1-R0
Description
MAXIGRIP FANSINK 42.5X14.5MM
Forme
Carré, picots
Fabricant
Longueur
1,673po (42,50mm)
Série
Largeur
1,673po (42,49mm)
Hauteur d'ailette
0,571po (14,50mm)
Résistance thermique à débit d'air forcé
1,60°C/W à 200 LFM