ATS-53425D-C1-R0
Numéro de produit DigiKey
ATS1161-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-53425D-C1-R0
Description
HEAT SINK 42.5 X 42.5 X 9.5MM
Forme
Carrée, ailettes
Fabricant
Longueur
1,673po (42,50mm)
Série
Largeur
1,673po (42,49mm)
Hauteur d'ailette
0,374po (9,50mm)
Résistance thermique à débit d'air forcé
8,40°C/W à 200 LFM