ATS-51425R-C1-R0
Numéro de produit DigiKey
684-ATS-51425R-C1-R0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-51425R-C1-R0
Description
HEAT SINK 42.5 X 42.5 X 19.5MM
Description détaillée
Dissipateur thermique BGA Aluminium Montage supérieur
Catégorie
Forme
Carré, ailettes inclinées
Fabricant
Longueur
1,673po (42,50mm)
Série
Largeur
1,673po (42,49mm)
Hauteur d'ailette
0,768po (19,50mm)
Résistance thermique à débit d'air forcé
1,90°C/W à 200 LFM