RF12-25A-T-00-50-G
Numéro de produit DigiKey
2057-RF12-25A-T-00-50-G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF12-25A-T-00-50-G
Description
RF MMCX CONNECTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
MMCX Connecteur Fiche, broche mâle 50ohms Montage latéral, découpe; montage en surface Soudure
Catégorie
Fréquence - Max.
6 GHz
Fabricant
Nombre de ports
1
Série
Fonctionnalités
Code A
Conditionnement
Sac
Couleur du logement
Blanc
Statut du composant
Actif
Matériau de contact central
Laiton
Style de connecteur
Matériau du corps
Laiton
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Finition du corps
Or
Terminaison de contact
Soudure
Placage de contact central
Or
Terminaison de blindage
Soudure
Matériau diélectrique
polytétrafluoroéthylène (PTFE)
Impédance
50ohms
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Type de montage
Montage latéral, découpe; montage en surface
Tension nominale
170 V