M2-A1-67-R-SMT-5.80-KE-T/R
Numéro de produit DigiKey
2057-M2-A1-67-R-SMT-5.80-KE-T/RTR-ND - Bande et bobine
2057-M2-A1-67-R-SMT-5.80-KE-T/RCT-ND - Bande coupée (CT)
2057-M2-A1-67-R-SMT-5.80-KE-T/RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M2-A1-67-R-SMT-5.80-KE-T/R
Description
CONN M.2 FMALE 67POS 0.020 GOLD
Description détaillée
67 Position Femelle Connecteur Mini carte M.2 (NGFF) Or 0,020po (0,50mm) Noir
Épaisseur de carte
0,031 po (0,79mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Pas
0,020po (0,50mm)