M2-A1-67-R-SMT-2.15-KM-T/R
Numéro de produit DigiKey
2057-M2-A1-67-R-SMT-2.15-KM-T/RTR-ND - Bande et bobine
2057-M2-A1-67-R-SMT-2.15-KM-T/RCT-ND - Bande coupée (CT)
2057-M2-A1-67-R-SMT-2.15-KM-T/RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M2-A1-67-R-SMT-2.15-KM-T/R
Description
CONN M.2 FMALE 67POS 0.020 GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
67 Position Femelle Connecteur Mini carte M.2 (NGFF) Or 0,020po (0,50mm) Noir
Catégorie
Fonctionnalités
Guide de carte, avec détrompeur
Fabricant
Adam Tech
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Terminaison
Soudure
Statut du composant
Actif
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de carte
Mini carte M.2 (NGFF)
Finition de contact
Or
Genre
Femelle
Épaisseur de finition de contact
Flash
Nombre de positions
67
Couleur
Noir
Épaisseur de carte
0,031 po (0,79mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de rangées
2
Matériau - Isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Pas
0,020po (0,50mm)