DML-24-A-V-T-A
Numéro de produit DigiKey
2057-DML-24-A-V-T-A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DML-24-A-V-T-A
Description
CONN HEADER VERT 24POS 3MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 24 positions 0,118 po (3,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,125po (3,18mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,390 po (9,91mm)
Conditionnement
Sac
Fonctionnalités
Guide de carte
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-45°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Variable selon le calibre du fil
Tension nominale
250V