DML-16-A-H-T-A
Numéro de produit DigiKey
2057-DML-16-A-H-T-A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DML-16-A-H-T-A
Description
CONN HEADER R/A 16POS 3MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 16 positions 0,118 po (3,00mm)
Catégorie
Terminaison
Soudure
Série
Longueur de contact - Borne
0,125po (3,18mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,270po (6,86mm)
Fonctionnalités
Verrou de carte
Courant nominal (A)
Variable selon le calibre du fil
Tension nominale
250V