DML-12-A-V-T-SMT-BL-PP-T/R
Numéro de produit DigiKey
2057-DML-12-A-V-T-SMT-BL-PP-T/RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DML-12-A-V-T-SMT-BL-PP-T/R
Description
CONN HEADER SMD 12POS 3MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 12 positions 0,118 po (3,00mm)
Catégorie
Terminaison
Soudure
Hauteur d'isolement
0,390 po (9,91mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
5A (CA/CC)
Tension nominale
250V CA/CC