DML-10-A-V-T-A
Numéro de produit DigiKey
2057-DML-10-A-V-T-A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DML-10-A-V-T-A
Description
CONN HEADER VERT 10POS 3MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 10 positions 0,118 po (3,00mm)
Catégorie
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,125po (3,18mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,390 po (9,91mm)
Conditionnement
Sac
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de positions
Fonctionnalités
Guide de carte
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-45°C ~ 125°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
Variable selon le calibre du fil
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
250V