DB25-ST-1-BL-JS
Numéro de produit DigiKey
2057-DB25-ST-1-BL-JS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DB25-ST-1-BL-JS
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DB25-ST-1-BL-JS Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
250V CA
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de montage
Matériau de contact
Laiton
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C