CA-DKCA0-152L0-AJI0-O
Numéro de produit DigiKey
2057-CA-DKCA0-152L0-AJI0-O-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CA-DKCA0-152L0-AJI0-O
Description
COAX CBL U.FL, MHF1 TO SMA 5.9"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 vers SMA Câble coaxial de 1,13mm de diamètre extérieur 5,984po (152,00mm)
Catégorie
2e connecteur
U.FL (UMCC), fiche I-PEX MHF1, angle droit
Fabricant
Adam Tech
Genre du 2e contact
Femelle
Série
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Conditionnement
Sac
Longueur
5,984po (152,00mm)
Statut du composant
Actif
Type de câble
Câble coaxial de 1,13mm de diamètre extérieur
Style
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 vers SMA
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Jack SMA
Fréquence - Max.
6 GHz