BHR-34-VSG-SMT
Numéro de produit DigiKey
2057-BHR-34-VSG-SMT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BHR-34-VSG-SMT
Description
CONN HEADER SMD 34POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 34 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,413 po (10,49mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Plateau
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de positions
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
3A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
250V CA