BHR-16-VUA
Numéro de produit DigiKey
2057-BHR-16-VUA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BHR-16-VUA
Description
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 16 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BHR-16-VUA Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,130 po (3,30mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,358po (9,10mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Plateau
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Or
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Détrompeur de polarité
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
3A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
250V CA