ANT-DK-WF0EM01-I0200
Numéro de produit DigiKey
2057-ANT-DK-WF0EM01-I0200-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-DK-WF0EM01-I0200
Description
RF ANT 2.45GHZ PCB TRACE SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Trace carte CI Wi-Fi 2,45GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 2dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Montage en surface
Catégorie
Nombre d'anneaux
1
Fabricant
Adam Tech
ROS
2
Gain
2dBi
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 200mm
Norme/gamme RF
WiFi
Terminaison
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Type de montage
Montage en surface
Fréquence (centre/bande)
2,45GHz
Hauteur (max.)
0,058 po (1,47mm)
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,5GHz