25SH-B-02-TR
Numéro de produit DigiKey
2057-25SH-B-02-TR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25SH-B-02-TR
Description
CONN HEADER R/A 2POS 2.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 2 positions 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Type d'attache
Verrou par friction
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,134po (3,40mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,228po (5,80mm)
Conditionnement
Sac
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Blanc
Style
Courant nominal (A)
3A (CA/CC)
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
250V CA