125SH-B-04-TR-SMT-T/R
Numéro de produit DigiKey
2057-125SH-B-04-TR-SMT-T/RTR-ND - Bande et bobine
2057-125SH-B-04-TR-SMT-T/RCT-ND - Bande coupée (CT)
2057-125SH-B-04-TR-SMT-T/RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
125SH-B-04-TR-SMT-T/R
Description
CONN HEADER SMD R/A 4POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 4 positions 0,049 po (1,25mm)
Catégorie
Type d'attache
Verrou par friction
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,134po (3,40mm)
Série
Forme de contact
Rectangulaire
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact - Raccordement
Étain
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Borne
Étain
Type de connecteur
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Lame mâle
Matériau isolant
Thermoplastique, renforcé au verre
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Naturel
Style
Courant nominal (A)
1A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
100V CA