L12-30-100-6-R
Numéro de produit DigiKey
2495-L12-30-100-6-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L12-30-100-6-R
Description
L12 -R MICRO LINEAR SERVO
Référence client
Description détaillée
Actionneur linéaire À balais 1,181po (30,00mm) Vis à billes Servo linéaire RC 6V CC
Catégorie
Rapport cyclique
20 %
Fabricant
Actuonix Motion Devices Inc
Tension - Nominale
6V CC
Série
Construction
Vis à billes
Conditionnement
En vrac
Précision
±0,20mm
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Servo linéaire RC
Type
Actionneur linéaire
Rapport de démultiplication
100
Type de moteur
À balais
Style de terminaison
Fil conducteur avec connecteur
Longueur de course
1,181po (30,00mm)
Température de fonctionnement
-10°C ~ 50°C
Force de charge (dynamique)
9,44lbf (42,0N)
Indice de protection
IP54 - Protection contre la poussière, résistance à l'eau
Force de charge (statique)
44,96lbf (200,0N)
Numéro de produit de base
Vitesse
0,51po/s (13,0mm/s)