ASV-10.000MHZ-LCS-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
En stock: 980
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Crystek Corporation
En stock: 0
ECS Inc.
En stock: 0
Fiche technique
IQD Frequency Products
En stock: 284
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 10 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Abracon: Who We Are Today
ASV-10.000MHZ-LCS-T
Numéro de produit DigiKey
535-13490-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASV-10.000MHZ-LCS-T
Description
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ASV-10.000MHZ-LCS-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
10mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (7x5,08)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,200po l (7,00mm x 5,08mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)