ASTX-H12-10.000MHZ-T
Numéro de produit DigiKey
535-12048-2-ND - Bande et bobine
535-12048-1-ND - Bande coupée (CT)
535-12048-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASTX-H12-10.000MHZ-T
Description
XTAL OSC TCXO 10.0000MHZ HCMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO HCMOS 10 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASTX-H12-10.000MHZ-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±2,5ppm
Série
Température de fonctionnement
-30°C ~ 75°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
4mA
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,037po (0,95mm)