AST3TQ-T-10.000MHZ-50-C
Numéro de produit DigiKey
535-12954-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AST3TQ-T-10.000MHZ-50-C
Description
XTAL OSC TCXO 10.0000MHZ LVCMOS
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO LVCMOS 10 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AST3TQ-T-10.000MHZ-50-C Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50 ppb
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
7mA
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)