ASEMPLV-148.500MHZ-LR-T | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 535-9457-2-ND - Bande et bobine |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ASEMPLV-148.500MHZ-LR-T |
Description | MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 148.5 MHz 2,25V ~ 3,6V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ASEMPLV-148.500MHZ-LR-T Modèles |
Catégorie | Tension - Alimentation 2,25V ~ 3,6V |
Fabricant | Stabilité de fréquence ±25ppm |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Conditionnement Bande et bobine | Courant - Alimentation (max.) 35mA |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Résonateur de base | Boîtier 6-SMD, sans plomb |
Type | Boîtier fournisseur 6-SMD (3,2x2,5) |
Fréquence | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Fonction Activation/désactivation | Hauteur - Installé (max.) 0,035po (0,90mm) |
Sortie LVDS | Courant - Alimentation (désactivation) (max.) 26mA |