ASEMPLV-148.500MHZ-LR-T
Numéro de produit DigiKey
535-9457-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASEMPLV-148.500MHZ-LR-T
Description
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 148.5 MHz 2,25V ~ 3,6V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ASEMPLV-148.500MHZ-LR-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,6V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
35mA
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
26mA