ASEMB-16.000MHZ-XY-T
Numéro de produit DigiKey
535-11459-2-ND - Bande et bobine
535-11459-1-ND - Bande coupée (CT)
535-11459-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASEMB-16.000MHZ-XY-T
Description
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 16 MHz 1,8V ~ 3,3V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ASEMB-16.000MHZ-XY-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±10ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
16mA
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)