AMMLPDDLJS-24.0000T | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | AMMLPDDLJS-24.0000T |
Description | MEMS OSC XO 24 MHZ CMOS SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 24 MHz 1,8V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Alimentation 1,8V |
Fabricant | Stabilité de fréquence ±20ppm |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant - Alimentation (max.) 7,5mA |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Résonateur de base | Boîtier 4-SMD, sans plomb |
Type | Boîtier fournisseur 4-VLGA (2,5x2) |
Fréquence | Taille /dimension 0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm) |
Fonction Standby (Power Down) | Hauteur - Installé (max.) 0,035 po (0,89mm) |