AMMLPDALJS-24.0000T
Numéro de produit DigiKey
535-AMMLPDALJS-24.0000TTR-ND - Bande et bobine
535-AMMLPDALJS-24.0000TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-AMMLPDALJS-24.0000TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AMMLPDALJS-24.0000T
Description
MEMS OSC XO 24 MHZ CMOS SMD
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 24 MHz 2,25V ~ 3,63V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,63V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
7,5mA
Type
Boîtier fournisseur
4-VLGA (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)