AMMLPADLJS-24.0000T
Numéro de produit DigiKey
535-AMMLPADLJS-24.0000TTR-ND - Bande et bobine
535-AMMLPADLJS-24.0000TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-AMMLPADLJS-24.0000TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AMMLPADLJS-24.0000T
Description
MEMS OSC XO 24 MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 24 MHz 1,8V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
7,5mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-VFLGA (2x1,6)
Fréquence
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)