AEACAC053010-S433
Numéro de produit DigiKey
535-14494-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AEACAC053010-S433
Description
RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, droit ISM, LoRa, Sigfox, Wi-Fi 433MHz 2dBi SMA mâle Montage sur connecteur
Catégorie
Nombre d'anneaux
1
Fabricant
Abracon LLC
ROS
2
Série
Gain
2dBi
Conditionnement
En vrac
Puissance - Max.
10 W
Statut du composant
Actif
Terminaison
SMA mâle
Norme/gamme RF
Bande ISM générale, WiFi
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
2,102po (53,40mm)
Fréquence (centre/bande)
433MHz