ACMP-1264-231-T
Numéro de produit DigiKey
535-ACMP-1264-231-TTR-ND - Bande et bobine
535-ACMP-1264-231-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ACMP-1264-231-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACMP-1264-231-T
Description
CMC 10A 2LN 230 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 230 Ohms @ 100 MHz 10A DCR 4mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
10A
Fabricant
Abracon LLC
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
4mohms
Série
Tension nominale - CC
125V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,492po L x 0,425po l (12,50mm x 10,80mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,252po (6,40mm)
Impédance à fréquence
230 Ohms @ 100 MHz