ABM8AIG-32.000MHZ-8-2Z-T
Numéro de produit DigiKey
535-14808-2-ND - Bande et bobine
535-14808-1-ND - Bande coupée (CT)
535-14808-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABM8AIG-32.000MHZ-8-2Z-T
Description
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
32 MHz ±20ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Fréquence
32 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Capacité de charge
18pF