ABM8-27.120MHZ-10-B1U-T
Numéro de produit DigiKey
535-14984-2-ND - Bande et bobine
535-14984-1-ND - Bande coupée (CT)
535-14984-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABM8-27.120MHZ-10-B1U-T
Description
CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD
Description détaillée
27.12 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABM8-27.120MHZ-10-B1U-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
27.12 MHz
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)