ABM8-24.000MHZ-R40-D2Y-T
Numéro de produit DigiKey
535-ABM8-24.000MHZ-R40-D2Y-TTR-ND - Bande et bobine
535-ABM8-24.000MHZ-R40-D2Y-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ABM8-24.000MHZ-R40-D2Y-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABM8-24.000MHZ-R40-D2Y-T
Description
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Description détaillée
24 MHz ±20ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABM8-24.000MHZ-R40-D2Y-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
24 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)