ABM7-48.000MHZ-D2YF-T
Numéro de produit DigiKey
535-ABM7-48.000MHZ-D2YF-TTR-ND - Bande et bobine
535-ABM7-48.000MHZ-D2YF-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ABM7-48.000MHZ-D2YF-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABM7-48.000MHZ-D2YF-T
Description
CRYSTAL 48.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
48 MHz ±20ppm Cristaux 18pF 2-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABM7-48.000MHZ-D2YF-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
48 MHz
Boîtier fournisseur
2-SMD (6x3,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,236po L x 0,138po l (6,00mm x 3,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,055 po (1,40mm)