ABM12W-27.0000MHZ-6-D1X-T3
Numéro de produit DigiKey
535-13954-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABM12W-27.0000MHZ-6-D1X-T3
Description
CRYSTAL 27.0000MHZ 6PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
27 MHz ±10ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABM12W-27.0000MHZ-6-D1X-T3 Modèles
Catégorie
Capacité de charge
6pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
27 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (1,6x1,2)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)