ABM12W-24.0000MHZ-6-D1X-T3 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Abracon LLC
En stock: 2 602
Fiche technique
24 MHz ±10ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb