ABM11AIG-48.000MHZ-7-4Z-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Eaton - Electronics Division
En stock: 150
Fiche technique
48 MHz ±30ppm Cristaux 7pF 4-SMD, sans plomb
Abracon: Who We Are Today
Abracon Automotive Solutions
ABM11AIG-48.000MHZ-7-4Z-T
Numéro de produit DigiKey
535-15265-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABM11AIG-48.000MHZ-7-4Z-T
Description
CRYSTAL 48.0000MHZ 7PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABM11AIG-48.000MHZ-7-4Z-T Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
48 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)
Capacité de charge
7pF