ABLS-27.000MHZ-B4-FT
Numéro de produit DigiKey
535-ABLS-27.000MHZ-B4-FTTR-ND - Bande et bobine
535-ABLS-27.000MHZ-B4-FTCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ABLS-27.000MHZ-B4-FTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABLS-27.000MHZ-B4-FT
Description
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
27 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABLS-27.000MHZ-B4-FT Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
27 MHz
Boîtier fournisseur
HC-49/US
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,449po L x 0,185po l (11,40mm x 4,70mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,165 po (4,20mm)