S-19243A12A-U5T1U est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
ABLIC Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
ABLIC Inc.
En stock: 0
Fiche technique
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA SOT-89-5
S-19243A12A-U5T1U
Numéro de produit DigiKey
1662-S-19243A12A-U5T1UTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S-19243A12A-U5T1U
Description
IC REG LINEAR 1.2V 500MA SOT89-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
150 µA
Série
PSRR
60dB (1kHz)
Conditionnement
Bande et bobine
Fonctionnalités de commande
Activation, démarrage progressif
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Type de sortie
Grade
Automobile
Nombre de régulateurs
1
Qualification
AEC-Q100
Tension - Entrée (max.)
10V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sortie (min./fixe)
1,2V
Boîtier
SOT-89-5/6
Chute de tension (max.)
1,3V à 200mA