S-1315D18-M5T1U3 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
ABLIC Inc.
En stock: 0
Fiche technique
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA SOT-23-5
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-1315D18-M5T1U3
Numéro de produit DigiKey
1662-1486-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S-1315D18-M5T1U3
Description
IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
1 µA
Série
Courant - Alimentation (max.)
13 µA
Conditionnement
Bande et bobine
PSRR
60dB (1kHz)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Chute de tension (max.)
0,486V à 200mA