TLI4970D050T4XUMA1 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Infineon Technologies
En stock: 2 352
Fiche technique
Capteurs de courant 50A 1 canal Effet Hall, Différentiel Bidirectionnelle 8-PowerTDFN
TLI4970D050T4XUMA1
Numéro de produit DigiKey
TLI4970D050T4XUMA1TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TLI4970D050T4XUMA1
Description
CURRENT SEN HE/DIFF 50A PG-TISON
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TLI4970D050T4XUMA1 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,1V ~ 3,5V
Fabricant
Temps de réponse
57µs
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
20mA
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Pour la mesure
CA/CC
Grade
Automobile
Type de capteur
Qualification
AEC-Q100
Courant - Détection
Polarisation
Bidirectionnelle
Nombre de canaux
1
Type de montage
Sortie
SPI
Boîtier
8-PowerTDFN
Fréquence
CC ~ 18kHz
Boîtier fournisseur
PG-TISON-8-1
Linéarité
±1,6%
Numéro de produit de base
Précision
±0,05%