LM3S1P51-IBZ80-C5 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Texas Instruments
En stock: 428
Fiche technique
Similaire
Texas Instruments
En stock: 806
Fiche technique
ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000 Microcontrôleurs IC 32-Bit 80MHz 64Ko (64K x 8) FLASH 108-BGA (10x10)
LM3S1P51-IBZ80-C5
Numéro de produit DigiKey
296-28527-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM3S1P51-IBZ80-C5
Description
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 108BGA
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LM3S1P51-IBZ80-C5 Modèles
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
24K x 8
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,08V ~ 3,6V
Statut du composant
Obsolète
Convertisseurs de données
A/D 16x10b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
ARM® Cortex®-M3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
32-Bit
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
80MHz