LED25W-36-C0700-LE est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Thomas Research Products
En stock: 280
Fiche technique
700mA 18 ~ 36V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
LED25W-36-C0700-LE
Numéro de produit DigiKey
1121-1224-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LED25W-36-C0700-LE
Description
LED DRIVER CC AC/DC 18-36V 700MA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LED25W-36-C0700-LE Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
700mA
Fabricant
Thomas Research Products
Puissance (watts)
25 W
Série
Gradation
Triac
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OCP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP66, NEMA 4
Programmable DigiKey
Non vérifié
Rendement
84%
Type
Courant Constant
Style de terminaison
Fils conducteurs
Topologie
Convertisseur CA/CC
Taille /dimension
3,15po L x 3,07po l x 0,99po H (80,0mm x 78,0mm x 25,2mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, cULus
Tension - Entrée (min.)
100V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
277V CA
Poids
0,437 lbs (198,00 g)
Tension - Sortie
18 ~ 36V