L1T2-5070000000000
Numéro de produit DigiKey
1416-1181-2-ND - Bande et bobine
1416-1181-1-ND - Bande coupée (CT)
1416-1181-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L1T2-5070000000000
Description
LED LUXEON COOL WHITE 5000K 2SMD
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED LUXEON TX Blanc, froid 5000K 2,8V 700mA 120° 2-SMD, aucune sortie, plot exposé
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L1T2-5070000000000 Modèles
Catégorie
Lumens/watt à courant - Test
140 lm/W
Fabricant
IRC (indice de rendu des couleurs)
70
Série
Courant - Max.
1,5A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Montage en surface
Couleur
Boîtier
2-SMD, aucune sortie, plot exposé
CCT (K)
5000K
Taille /dimension
0,146po L x 0,146po l (3,70mm x 3,70mm)
Flux à 85°C, courant - Test
275lm (typ.)
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,12mm)
Courant - Test
700mA
Résistance thermique du boîtier
3°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,8V