CSTCE16M0V53-R0
Numéro de produit DigiKey
490-1198-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSTCE16M0V53-R0
Description
CERAMIC RES 16.0000MHZ 15PF SMD
Référence client
Description détaillée
16 MHz Céramique Résonateurs Condensateur intégré 15 pF ±0,3% -20°C ~ 80°C Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CSTCE16M0V53-R0 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Fonctionnalités
Condensateur intégré
Fabricant
Murata Electronics
Capacité
15 pF
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
3-SMD, non standard
Type
Céramique
Taille /dimension
0,126po L x 0,051po l (3,20mm x 1,30mm)
Fréquence
16 MHz
Hauteur
0,039 po (1,00mm)
Stabilité de fréquence
±0,3%
Numéro de produit de base
Tolérance de fréquence
±0,5%