CEA-06-125UW-350
CEA-06-125UW-350
Numéro de produit DigiKey
1033-1007-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CEA-06-125UW-350
Description
STRAIN GAUGE 350OHM LINEAR 1=5PC
Référence client
Description détaillée
Linéaire Extensomètres ±5% 0,125po (3,18mm) 0,180po (4,57mm)
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tolérance de résistance
±0,3%
Fabricant
Micro-Measurements (Division of Vishay Precision Group)
Longueur - Active
0,125po (3,18mm)
Série
Longueur - Modèle global
0,325 po (8,26mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Globale
0,42po (10,7mm)
Statut du composant
Obsolète
Largeur - Active
0,180po (4,57mm)
Type de modèle
Linéaire
Largeur - Modèle global
0,180po (4,57mm)
Plage de contrainte
±5%
Largeur - Globale
0,27po (6,9mm)
Résistance
350 Ohms
Température de fonctionnement
-100 ~ 350°F (-75 ~ 175°C)