MFG_uLCD-144-G2_back
ULCD-144-G2
Numéro de produit DigiKey
1613-1081-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ULCD-144-G2
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.44"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur TTL 1,44po (36,57mm) 128 x 128
Catégorie
Surface de visualisation
25,50mm l x 26,50mm H
Fabricant
4D Systems Pty Ltd
Rétroéclairage
LED - Blanc
Conditionnement
Boîte
Pixels de point
128 x 128
Statut du composant
Actif
Interface
TTL
Type d'affichage
TFT - Couleur
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Mode d'affichage
Transmissif
Numéro de produit de base
Taille diagonale de l'écran
1,44po (36,57mm)