GEN4-ULCD-32DCT-CLB
Numéro de produit DigiKey
1613-1125-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GEN4-ULCD-32DCT-CLB
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.2"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Capacitif Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur I2C, SPI, TTL 3,2po (81,28mm) 240 x 320
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GEN4-ULCD-32DCT-CLB Modèles
Catégorie
Taille diagonale de l'écran
3,2po (81,28mm)
Surface de visualisation
48,60mm l x 64,80mm H
Série
Rétroéclairage
LED - Blanc
Conditionnement
Boîte
Statut du composant
Actif
Interface
I2C, SPI, TTL
Pas de point
0,20mm l x 0,20mm H