GEN4-ULCD-32D
Case Study – Airinspace
GEN4-ULCD-32D
Numéro de produit DigiKey
1613-1223-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GEN4-ULCD-32D
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.2"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur Parallèle/Série 3,2po (81,28mm) 240 x 320
Catégorie
Surface de visualisation
48,60mm l x 64,80mm H
Rétroéclairage
LED - Blanc
Conditionnement
Boîte
Interface
Parallèle/Série
Statut du composant
Actif
Pas de point
0,20mm l x 0,20mm H
Mode d'affichage
Transmissif
Numéro de produit de base
Taille diagonale de l'écran
3,2po (81,28mm)